宮城店
問合番号:8546
三菱キャンター
2PG-FEAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.68/高 1.78 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.68/高 1.78 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:1225
三菱キャンター
2PG-FED90
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 4,400kg |
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 4,400kg |
東京店
問合番号:3605
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 50,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 50,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,500kg |
愛知店
問合番号:8545
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.38/高 2.28 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.38/高 2.28 |
| 積載量: | 1,700kg |