BKG-NKR85AR
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
クレーン
上物型式1
ZR264
上物メーカー1
タダノ
上物年式1
H19/06
上物種類2
ボディ
上物型式2
上物メーカー2
不明
上物年式2
床材質
鉄板貼り
ボディ内寸長さ(m)
3.65
ボディ内寸幅(m)
1.80
ボディ内寸高さ(m)
0.78
地上高(m)
0.99
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:RL0007
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 297,000 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 247,500 (税込)
レンタル・リース
60ヶ月
月額 ¥ 214,500 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 44,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.385/幅 2.108/高 0.407 |
| 積載量: | 2,450kg |
詳しく見る
問合番号:RL0006
日野デュトロ
2RG-XZU710Ⅿ
クレーン付き
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 262,680 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 218,900 (税込)
レンタル・リース
60ヶ月
月額 ¥ 189,200 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.587/幅 2.075/高 0.377 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2300
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,400kg |
詳しく見る
問合番号:2299
日野レンジャー
2KG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.22/高 0.38 |
| 積載量: | 7,700kg |
詳しく見る
問合番号:2301
三菱キャンター
2RG-FEA80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:2297
日野プロフィア
LKG-FW1EXBG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 530,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.87/幅 2.34/高 0.37 |
| 積載量: | 12,300kg |
詳しく見る
問合番号:2295
いすゞエルフ
PB-NPR81AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る