人とクルマと地球を
結ぶシマ商会
トラックや建機の販売・買取・リサイクルまでを
トータルで行っております。
Search
愛知店
問合番号:8545
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.38/高 2.28 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.38/高 2.28 |
| 積載量: | 1,700kg |
宮城店
問合番号:6433
ニッサンアトラス
TRG-FEA8W
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.53/幅 1.77/高 2.08 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.53/幅 1.77/高 2.08 |
| 積載量: | 2,950kg |
宮城店
問合番号:9477
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
福岡店
問合番号:8544
いすゞフォワード
2PG-FRR90T2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 317,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.29/高 2.07 |
| 積載量: | 2,400kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 317,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.29/高 2.07 |
| 積載量: | 2,400kg |
問合番号:7916
日野プロフィア
QPG-FW1EXEG
ウイング
支払総額386.3万円(税込)
車両価格385.0万円(税込)/
諸費用 12,870円
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 523,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.39/高 2.67 |
| 積載量: | 13,600kg |
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 523,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.39/高 2.67 |
| 積載量: | 13,600kg |
大阪店
問合番号:3603
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.28/幅 2.29/高 0.49 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.28/幅 2.29/高 0.49 |
| 積載量: | 9,200kg |
大阪店
問合番号:3604
日野レンジャー
TKG-FC9JCAA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.07/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.07/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
大阪店
問合番号:6437
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.08/高 2.16 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.08/高 2.16 |
| 積載量: | 2,000kg |
Information
Office
北海道、宮城、福島、東京、新潟、愛知、大阪、福岡に店舗を構える「グットラックshima」では、トラック・建機・商用車・バス等を展示しています。
また、高年式から低年式まで幅広く買い取りにも対応します。バックオーダーシステムにより、
在庫のない車輌をお客様のご希望に応じてお探します。
事業所一覧