2PG-FE2ABA
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
クレーン
上物型式1
ZE364HR
上物メーカー1
タダノ
上物年式1
H31/04
上物種類2
ボディ
上物型式2
B1903023
上物メーカー2
小平
上物年式2
H31/03
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
5.52
ボディ内寸幅(m)
2.34
ボディ内寸高さ(m)
0.43
地上高(m)
1.14
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:2315
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
詳しく見る
問合番号:2316
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,250kg |
詳しく見る
問合番号:2314
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
詳しく見る
問合番号:2310
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
詳しく見る
問合番号:2312
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:2308
トヨタトヨエース
TKG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2313
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:2309
三菱ファイター
PDG-FK61F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成21年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 281,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,250kg |
詳しく見る