2PG-FV80HY
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
深ダンプ
上物型式1
DRS12-02SC
上物メーカー1
新明和
上物年式1
R7/12
床材質
鉄板
ボディ内寸長さ(m)
6.49
ボディ内寸幅(m)
2.29
ボディ内寸高さ(m)
1.49
リアゲート
片開き
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:3582
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.18/高 1.50 |
| 積載量: | 8,300kg |
詳しく見る
問合番号:3578
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.58 |
| 積載量: | 11,200kg |
詳しく見る
問合番号:3574
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.20/高 1.59 |
| 積載量: | 9,600kg |
詳しく見る
問合番号:3566
日野プロフィア
2DG-FS1AJA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.29/高 1.40 |
| 積載量: | 9,300kg |
詳しく見る
問合番号:3569
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:3571
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.58 |
| 積載量: | 11,300kg |
詳しく見る
問合番号:3570
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.33 |
| 積載量: | 10,600kg |
詳しく見る
問合番号:3562
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 333,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.00/幅 2.00/高 1.39 |
| 積載量: | 3,100kg |
詳しく見る