2PG-CYL77C
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
深ダンプ
上物型式1
DR14-01SB
上物メーカー1
新明和
上物年式1
R4/8
床材質
鉄板
ボディ内寸長さ(m)
9.19
ボディ内寸幅(m)
2.34
ボディ内寸高さ(m)
1.19
地上高(m)
1.55
リアゲート
片開き
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:RL0013
いすゞエルフ
2RG-NJR88AD
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 67,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.594/高 0.321 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:RL0012
三菱キャンター
TPG-FBA60
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 58,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:RL0011
三菱キャンター
TPG-FBA60
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.052/幅 1.582/高 0.321 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:3590
日野デュトロ
TKG-XZU775M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:3588
日野デュトロ
BDG-XZU404M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成22年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 131,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.01/高 1.51 |
| 積載量: | 3,500kg |
詳しく見る
問合番号:3582
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.18/高 1.50 |
| 積載量: | 8,300kg |
詳しく見る
問合番号:3578
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.58 |
| 積載量: | 11,200kg |
詳しく見る
問合番号:3574
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.20/高 1.59 |
| 積載量: | 9,600kg |
詳しく見る