QKG-FR1APBA
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:E786
いすゞギガ
QKG-CXZ77AT
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 210,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,800kg |
詳しく見る
問合番号:E785
日野レンジャー
TKG-FC9JCAA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 85,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,730kg |
詳しく見る
問合番号:E784
三菱スーパーグレート
2PG-FV70GX
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.29/高 0.50 |
| 積載量: | 10,400kg |
詳しく見る
問合番号:E783
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.82/幅 2.29/高 0.50 |
| 積載量: | 10,900kg |
詳しく見る
問合番号:E782
日野プロフィア
LKG-FR1APBA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 246,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,000kg |
詳しく見る
問合番号:E781
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 76,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.04/幅 2.17/高 2.07 |
| 積載量: | 10,600kg |
詳しく見る
問合番号:E780
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る
問合番号:E779
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る