2DG-FW1EHG
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
ウィング
上物型式1
DLK
上物メーカー1
日本フルハーフ
上物年式1
R3/12
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
9.64
ボディ内寸幅(m)
2.40
ボディ内寸高さ(m)
2.65
地上高(m)
1.01
セイコーラック
4個
ラッシングレール
2段
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:7880
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
詳しく見る
問合番号:7876
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.41/高 2.39 |
| 積載量: | 2,850kg |
詳しく見る
問合番号:7873
日野レンジャー
TKG-FD9JLAG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 338,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.31/幅 2.36/高 2.35 |
| 積載量: | 2,500kg |
詳しく見る
問合番号:7872
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
詳しく見る
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
詳しく見る
問合番号:7874
日野レンジャー
SKG-FC9JLAP
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 184,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.33/幅 2.21/高 2.33 |
| 積載量: | 2,700kg |
詳しく見る
問合番号:7871
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 322,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,800kg |
詳しく見る