2RG-XZU710M
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
バン
上物型式1
V028J33-02
上物メーカー1
トランテックス
上物年式1
R4/05
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
4.50
ボディ内寸幅(m)
2.08
ボディ内寸高さ(m)
2176.00
地上高(m)
0.92
ラッシングレール
2段
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:6429
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 84,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.28/幅 2.08/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:6428
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:6423
三菱キャンター
2PG-FEBS0
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/幅 2.08/高 2.10 |
| 積載量: | 3,400kg |
詳しく見る
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:6415
三菱キャンター
TPG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.77/高 2.34 |
| 積載量: | 1,950kg |
詳しく見る
問合番号:6413
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る