LKG-FR1APBA
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:E781
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 76,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.04/幅 2.17/高 2.07 |
| 積載量: | 10,600kg |
詳しく見る
問合番号:E780
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る
問合番号:E779
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る
問合番号:E778
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,900kg |
詳しく見る
問合番号:E777
日野デュトロ
2KG-XZU710M
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
詳しく見る
問合番号:E776
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
詳しく見る
問合番号:E774
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,550kg |
詳しく見る
問合番号:E771
UDトラックスコンドル
2RG-BRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
詳しく見る