2PG-FS84VZ
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
ウィング
上物型式1
(25W-10180)
上物メーカー1
日本トレクス
上物年式1
R8/01
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
9.61
ボディ内寸幅(m)
2.38
ボディ内寸高さ(m)
2.64
地上高(m)
1.01
セイコーラック
4個
ラッシングレール
2段
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:7900
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.40/高 2.67 |
| 積載量: | 13,900kg |
詳しく見る
問合番号:7899
日野プロフィア
2DG-FR1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 630,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.38/高 2.49 |
| 積載量: | 13,500kg |
詳しく見る
問合番号:7897
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 532,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.27/高 2.67 |
| 積載量: | 13,200kg |
詳しく見る
問合番号:7898
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 674,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.39/高 2.64 |
| 積載量: | 13,200kg |
詳しく見る
問合番号:7895
いすゞギガ
2PG-CYJ77D
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.34/高 2.65 |
| 積載量: | 14,000kg |
詳しく見る
問合番号:7896
日野プロフィア
2DG-FW1AHJ
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 761,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 10.01/幅 2.37/高 2.66 |
| 積載量: | 13,300kg |
詳しく見る
問合番号:7885
いすゞフォワード
TKG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 467,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.39/高 2.41 |
| 積載量: | 2,400kg |
詳しく見る
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
詳しく見る