QKG-FS1EKDA
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
ダンプ
上物型式1
DRS11-0010S
上物メーカー1
新明和
上物年式1
H28/02
床材質
鉄板
ボディ内寸長さ(m)
5.29
ボディ内寸幅(m)
2.28
ボディ内寸高さ(m)
0.48
地上高(m)
1.53
リアゲート
下開き
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:3558
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
詳しく見る
問合番号:3561
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
詳しく見る
問合番号:3559
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.19/高 0.52 |
| 積載量: | 8,600kg |
詳しく見る
問合番号:3560
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
詳しく見る
問合番号:3554
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
詳しく見る
問合番号:3555
日野プロフィア
QKG-FS1EKAA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
詳しく見る
問合番号:3552
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
詳しく見る
問合番号:3553
日野プロフィア
QKG-FS1EKDA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.21/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
詳しく見る