2PG-FD2ABG
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
ウィング
上物型式1
W044F22-04
上物メーカー1
トランテックス
上物年式1
R1/08
上物種類2
パワーゲート
上物型式2
CG1002K-B3MRA2
上物メーカー2
極東
上物年式2
R1/07
床材質
鉄板貼り
ボディ内寸長さ(m)
6.28
ボディ内寸幅(m)
2.40
ボディ内寸高さ(m)
2.41
地上高(m)
0.95
セイコーラック
2個
ラッシングレール
2段
ゲート
格納
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:7877
三菱キャンター
2RG-FEB50
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.10/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:7880
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
詳しく見る
問合番号:7873
日野レンジャー
TKG-FD9JLAG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 338,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.31/幅 2.36/高 2.35 |
| 積載量: | 2,500kg |
詳しく見る
問合番号:7872
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
詳しく見る
問合番号:7871
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 322,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,800kg |
詳しく見る
問合番号:7861
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,200kg |
詳しく見る
問合番号:7870
三菱キャンター
PDG-FE83DY
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成22年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 1.98/高 2.19 |
| 積載量: | 3,500kg |
詳しく見る
問合番号:7867
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 256,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.43 |
| 積載量: | 2,150kg |
詳しく見る