TPG-NMR85N
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
冷凍機
低温
冷凍機型式
TDS30CN2
冷凍機メーカー
菱重
冷凍機年式
H28/01
上物種類1
バン
上物型式1
GFC7
上物メーカー1
日本フルハーフ
上物年式1
H28/07
床材質
アルミ板
ボディ内寸長さ(m)
3.46
ボディ内寸幅(m)
1.61
ボディ内寸高さ(m)
1.58
地上高(m)
1.05
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:8534
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:8533
いすゞエルフ
TKG-NPR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 59,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.32/幅 1.98/高 1.83 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:8530
日野デュトロ
TKG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.93/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:8529
日野レンジャー
2KG-FE2ACG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.22/幅 2.39/高 2.30 |
| 積載量: | 5,800kg |
詳しく見る
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
詳しく見る
問合番号:8527
日野デュトロ
2RG-XZC605M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 82,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.49/高 1.68 |
| 積載量: | 1,950kg |
詳しく見る
問合番号:8525
日野レンジャー
TKG-FC9JKAA
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:8523
日野レンジャー
TKG-FC9JJAG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.81/幅 2.15/高 1.94 |
| 積載量: | 2,750kg |
詳しく見る