2KG-XZU710M
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
冷凍機
低温
冷凍機型式
XV32LSC-P
冷凍機メーカー
東プレ
冷凍機年式
R6/02
上物種類1
バン
上物型式1
H232646
上物メーカー1
東プレ
上物年式1
R6/02
上物種類2
パワーゲート
上物型式2
PAK10-6494N
上物メーカー2
新明和
上物年式2
R5/12
床材質
シマ鋼板貼り
ボディ内寸長さ(m)
4.27
ボディ内寸幅(m)
1.98
ボディ内寸高さ(m)
1.96
地上高(m)
0.95
ラッシングレール
2段
ゲート
格納
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:8535
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.26/高 2.10 |
| 積載量: | 2,650kg |
詳しく見る
問合番号:8534
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:8533
いすゞエルフ
TKG-NPR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 59,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.32/幅 1.98/高 1.83 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:8525
日野レンジャー
TKG-FC9JKAA
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:8523
日野レンジャー
TKG-FC9JJAG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.81/幅 2.15/高 1.94 |
| 積載量: | 2,750kg |
詳しく見る
問合番号:8521
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.27/高 2.15 |
| 積載量: | 2,350kg |
詳しく見る
問合番号:8520
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.34/幅 2.25/高 2.11 |
| 積載量: | 2,150kg |
詳しく見る
問合番号:8501
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 431,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.24/高 2.08 |
| 積載量: | 2,500kg |
詳しく見る