2RG-NPR88AN
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
バン
上物型式1
DLK
上物メーカー1
日本フルハーフ
上物年式1
R3/06
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
4.48
ボディ内寸幅(m)
2.08
ボディ内寸高さ(m)
2.16
地上高(m)
0.85
ラッシングレール
2段
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:6433
ニッサンアトラス
TRG-FEA8W
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.53/幅 1.77/高 2.08 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:6435
三菱キャンター
2PG-FEB80
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.04/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:6434
三菱キャンター
SKG-FEA50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.78/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:6432
ニッサンアトラス
TKG-SZ5F24
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
詳しく見る
問合番号:6431
日野デュトロ
2RG-XZU710M
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 55,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.50/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:6428
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:6417
三菱キャンター
2RG-FBA20
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 154,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.08/幅 1.76/高 1.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る