2KG-FK72F
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
同じ形状のトラック
問合番号:E780
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る
問合番号:E779
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る
問合番号:E778
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,900kg |
詳しく見る
問合番号:E777
日野デュトロ
2KG-XZU710M
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 29,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,800kg |
詳しく見る
問合番号:E776
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
詳しく見る
問合番号:E774
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 159,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 1,550kg |
詳しく見る
問合番号:E771
UDトラックスコンドル
2RG-BRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
詳しく見る
問合番号:E772
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
詳しく見る