2PG-NPR88YN
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
同じ形状のトラック
問合番号:5034
三菱ファイター
PA-FK71F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 79,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.15/高 0.49 |
| 積載量: | 3,250kg |
詳しく見る
問合番号:5033
三菱スーパーグレート
2PG-FS84HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.71/幅 2.40/高 0.19 |
| 積載量: | 12,100kg |
詳しく見る
問合番号:5032
三菱ファイター
2DG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.13/幅 2.39/高 0.17 |
| 積載量: | 10,500kg |
詳しく見る
問合番号:5031
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.30/幅 2.32/高 0.18 |
| 積載量: | 11,900kg |
詳しく見る
問合番号:5029
トヨタダイナ
2RG-XZU722
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:5027
日野デュトロ
2KG-XZU720M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 118,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.75/幅 2.06/高 0.08 |
| 積載量: | 3,300kg |
詳しく見る
問合番号:5026
三菱ファイター
QDG-FQ62F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.44/幅 2.36/高 0.18 |
| 積載量: | 8,200kg |
詳しく見る
問合番号:5025
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る