問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:7880
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
詳しく見る
問合番号:7876
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.41/高 2.39 |
| 積載量: | 2,850kg |
詳しく見る
問合番号:7873
日野レンジャー
TKG-FD9JLAG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 338,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.31/幅 2.36/高 2.35 |
| 積載量: | 2,500kg |
詳しく見る
問合番号:7872
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.39 |
| 積載量: | 2,500kg |
詳しく見る
問合番号:7875
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 311,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.41/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
詳しく見る
問合番号:7874
日野レンジャー
SKG-FC9JLAP
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 184,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.33/幅 2.21/高 2.33 |
| 積載量: | 2,700kg |
詳しく見る
問合番号:7871
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 322,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,800kg |
詳しく見る
問合番号:7861
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,200kg |
詳しく見る
問合番号:7870
三菱キャンター
PDG-FE83DY
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成22年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 1.98/高 2.19 |
| 積載量: | 3,500kg |
詳しく見る
問合番号:7869
日野プロフィア
2DG-FR1EHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 507,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.39/高 2.47 |
| 積載量: | 13,800kg |
詳しく見る
問合番号:7868
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 520,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 13,400kg |
詳しく見る
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
詳しく見る
問合番号:7867
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 256,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.43 |
| 積載量: | 2,150kg |
詳しく見る
問合番号:7865
日野デュトロ
2RG-XZC710M
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 1,150kg |
詳しく見る
問合番号:7862
いすゞギガ
2PG-CYY77CY
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 180,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.37/高 2.61 |
| 積載量: | 12,300kg |
詳しく見る
問合番号:7863
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
詳しく見る
問合番号:7860
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 2,650kg |
詳しく見る
問合番号:7859
UDトラックスコンドル
BDG-MK36D
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
詳しく見る
問合番号:7855
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 147,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,850kg |
詳しく見る
問合番号:7854
トヨタダイナ
2KG-XZU730
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.09/高 2.06 |
| 積載量: | 3,350kg |
詳しく見る
問合番号:7853
UDトラックスクオン
LKG-CG5ZE
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
詳しく見る
問合番号:7851
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 138,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.42/高 2.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
詳しく見る
問合番号:7846
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 420,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.39/高 2.27 |
| 積載量: | 2,100kg |
詳しく見る
問合番号:7845
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 298,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,600kg |
詳しく見る
問合番号:7847
日野レンジャー
TKG-FD9JLAA
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 702,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
詳しく見る
問合番号:7842
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
詳しく見る
問合番号:7841
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 320,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.37/高 2.43 |
| 積載量: | 2,200kg |
詳しく見る
問合番号:7840
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,850kg |
詳しく見る
問合番号:7837
いすゞギガ
2PG-CYJ77C
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 455,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.67/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
詳しく見る
問合番号:7832
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.06/幅 2.09/高 2.25 |
| 積載量: | 3,350kg |
詳しく見る
問合番号:7829
UDトラックスクオン
QPG-CG5ZA
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
詳しく見る
問合番号:7826
三菱スーパーグレート
QPG-FS65VZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 413,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.40/高 2.64 |
| 積載量: | 11,900kg |
詳しく見る
問合番号:7825
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 251,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,700kg |
詳しく見る
問合番号:7821
三菱スーパーグレート
2PG-FU74HZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.50/幅 2.40/高 2.47 |
| 積載量: | 13,700kg |
詳しく見る
問合番号:7816
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 156,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,250kg |
詳しく見る
問合番号:7814
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.29/幅 2.39/高 2.52 |
| 積載量: | 1,950kg |
詳しく見る