問合番号:2252
三菱キャンター
TPG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 2.07/高 0.37 |
| 積載量: | 3,150kg |
詳しく見る
問合番号:2251
日野デュトロ
2KG-XZU650M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:1170
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/幅 1.61/高 0.70 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:1169
日野デュトロ
2KG-XZC605M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2250
日野レンジャー
2KG-FX2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |
詳しく見る
問合番号:1165
日野レンジャー
TKG-FD9JLAA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 466,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.39/高 0.40 |
| 積載量: | 3,600kg |
詳しく見る
問合番号:H101
三菱キャンター
KC-FE632G
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成9年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.51 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2247
UDトラックスクオン
2PG-CW5CA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 208,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.29 |
| 積載量: | 12,000kg |
詳しく見る
問合番号:1160
日野レンジャー
2PG-FD2ABA
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.36/高 0.68 |
| 積載量: | 3,550kg |
詳しく見る
問合番号:1158
トヨタダイナ
TKG-XZU695
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2243
トヨタダイナ
2RG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 22,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:1155
ニッサンアトラス
TRG-FEA5W
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:2237
三菱キャンター
PDG-FE83DN
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成20年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.41/幅 1.98/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2241
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.75/幅 2.36/高 0.57 |
| 積載量: | 12,500kg |
詳しく見る
問合番号:1149
日野プロフィア
QKG-FS1EZBJ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 0.77 |
| 積載量: | 13,200kg |
詳しく見る
問合番号:2230
日野デュトロ
TKG-XZU650M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 129,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.45/幅 1.79/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2218
日野デュトロ
2RG-XZU712M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:1142
三菱キャンター
2PG-FEB90
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 118,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.00/幅 2.06/高 0.40 |
| 積載量: | 4,300kg |
詳しく見る
問合番号:2202
日野プロフィア
2DG-FS1AHC
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.67/幅 2.38/高 0.59 |
| 積載量: | 12,400kg |
詳しく見る
問合番号:2158
日野プロフィア
2DG-FW1EHG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 234,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.90/幅 2.36/高 0.39 |
| 積載量: | 12,500kg |
詳しく見る
問合番号:2195
三菱ファイター
2KG-FK65FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.16/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
詳しく見る
問合番号:1132
トヨタダイナ
2RG-XZC710
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.90/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2186
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.07/高 0.37 |
| 積載量: | 3,400kg |
詳しく見る
問合番号:2187
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.15/高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
詳しく見る
問合番号:1120
日野デュトロ
2DG-XZU685M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.55/幅 1.68/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2159
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 162,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.48/幅 2.10/高 0.40 |
| 積載量: | 2,300kg |
詳しく見る