問合番号:E778
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,900kg |
詳しく見る
問合番号:E769
日野デュトロ
2KG-XZU700M
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
詳しく見る
問合番号:E759
三菱ファイター
PDG-FK71D
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
詳しく見る