2DG-FS1AGE
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
ダンプ
上物型式1
DRS11-0010SY3
上物メーカー1
新明和
上物年式1
R6/5
床材質
鉄板
ボディ内寸長さ(m)
5.09
ボディ内寸幅(m)
2.19
ボディ内寸高さ(m)
0.49
リアゲート
下開き
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:3601
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 113,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.22/幅 2.20/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
詳しく見る
問合番号:3600
日野デュトロ
TKG-XZU620T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:3597
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,650kg |
詳しく見る
問合番号:3595
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
詳しく見る
問合番号:RL0013
いすゞエルフ
2RG-NJR88AD
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 67,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.594/高 0.321 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:RL0012
三菱キャンター
TPG-FBA60
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 58,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:RL0011
三菱キャンター
TPG-FBA60
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.052/幅 1.582/高 0.321 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:3592
いすゞギガ
2PG-CYL77C
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.19/幅 2.34/高 1.19 |
| 積載量: | 12,300kg |
詳しく見る