2KG-XZU712M
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
3.71
ボディ内寸幅(m)
2.07
ボディ内寸高さ(m)
0.49
地上高(m)
0.94
セイコーラック
2個
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:5022
三菱キャンター
2PG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 73,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/幅 2.08/高 0.08 |
| 積載量: | 3,200kg |
詳しく見る
問合番号:5023
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.67/幅 2.05/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:5020
三菱スーパーグレート
QKG-FS50VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
詳しく見る
問合番号:5017
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.60/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 12,000kg |
詳しく見る
問合番号:5018
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.67/幅 2.40/高 0.17 |
| 積載量: | 9,800kg |
詳しく見る
問合番号:5016
三菱スーパーグレート
2PG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 211,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.98/幅 2.41/高 0.16 |
| 積載量: | 11,600kg |
詳しく見る
問合番号:5013
三菱スーパーグレード
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/幅 2.38/高 0.17 |
| 積載量: | 12,300kg |
詳しく見る
問合番号:5015
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.76/幅 2.40/高 0.18 |
| 積載量: | 10,400kg |
詳しく見る