問合番号:RL0007
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 297,000 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 247,500 (税込)
レンタル・リース
60ヶ月
月額 ¥ 214,500 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 44,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.385/幅 2.108/高 0.407 |
| 積載量: | 2,450kg |
詳しく見る
問合番号:RL0006
日野デュトロ
2RG-XZU710Ⅿ
クレーン付き
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 262,680 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 218,900 (税込)
レンタル・リース
60ヶ月
月額 ¥ 189,200 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.587/幅 2.075/高 0.377 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:5030
三菱キャンター
2PG-FEB90
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.80/幅 2.07/高 0.08 |
| 積載量: | 3,600kg |
詳しく見る
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:1216
三菱ファイター
2KG-FK65F
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.35/高 0.69 |
| 積載量: | 3,400kg |
詳しく見る
問合番号:3569
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:3571
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.58 |
| 積載量: | 11,300kg |
詳しく見る
問合番号:2300
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 2,400kg |
詳しく見る
問合番号:3570
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.33 |
| 積載量: | 10,600kg |
詳しく見る
問合番号:2299
日野レンジャー
2KG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.22/高 0.38 |
| 積載量: | 7,700kg |
詳しく見る
問合番号:7903
ニッサンアトラス
2RG-FEB8W
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:2301
三菱キャンター
2RG-FEA80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:E779
三菱ファイター
2KG-FK72F
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る
問合番号:1195
UDトラックスカゼット
TPG-FBA5Y
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 45,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.61/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:1214
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 11,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:8532
いすゞエルフ
TPG-NMR85N
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:8534
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:E778
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,900kg |
詳しく見る
問合番号:1215
トヨタダイナ
2RG-XZC605
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 20,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:3562
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 333,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.00/幅 2.00/高 1.39 |
| 積載量: | 3,100kg |
詳しく見る
問合番号:8533
いすゞエルフ
TKG-NPR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 59,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.32/幅 1.98/高 1.83 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:7901
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.38/高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
詳しく見る
問合番号:3563
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.29 |
| 積載量: | 10,700kg |
詳しく見る
問合番号:2297
日野プロフィア
LKG-FW1EXBG
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 530,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.87/幅 2.34/高 0.37 |
| 積載量: | 12,300kg |
詳しく見る
問合番号:2295
いすゞエルフ
PB-NPR81AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:7900
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.40/高 2.67 |
| 積載量: | 13,900kg |
詳しく見る
問合番号:3558
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
詳しく見る
問合番号:5029
トヨタダイナ
2RG-XZU722
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:2292
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 60,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
詳しく見る
問合番号:2288
三菱キャンター
2PG-FEB90
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,650kg |
詳しく見る
問合番号:2289
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.54/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
詳しく見る
問合番号:2290
日野レンジャー
2PG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 42,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.23/高 0.39 |
| 積載量: | 7,700kg |
詳しく見る
問合番号:2293
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 78,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 2.08/高 0.60 |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る
問合番号:2294
いすゞエルフ
TRG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 1,700kg |
詳しく見る
問合番号:2286
いすゞエルフ
BKG-NKR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:8530
日野デュトロ
TKG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.93/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:2285
いすゞエルフ
2RG-NMR88AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 95,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.70/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:3561
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
詳しく見る
問合番号:3559
いすゞギガ
2RG-CXZ77DT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.70/幅 2.19/高 0.52 |
| 積載量: | 8,600kg |
詳しく見る