TPG-NKR85AD
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
ダンプ
上物型式1
DR2-0110SY
上物メーカー1
新明和
上物年式1
H30/03
床材質
鉄板
ボディ内寸長さ(m)
3.05
ボディ内寸幅(m)
1.59
ボディ内寸高さ(m)
0.36
地上高(m)
0.82
リアゲート
下開き
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:3598
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
詳しく見る
問合番号:3596
いすゞフォワード
2PG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,500kg |
詳しく見る
問合番号:3599
日野デュトロ
SDG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 197,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,700kg |
詳しく見る
問合番号:3601
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 113,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.22/幅 2.20/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
詳しく見る
問合番号:3600
日野デュトロ
TKG-XZU620T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:3591
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:3597
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,650kg |
詳しく見る
問合番号:3595
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
詳しく見る