2PG-BRR90T2
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
冷凍機
低温
冷凍機型式
XV82L0C-C
冷凍機メーカー
東プレ
冷凍機年式
R2/09
上物種類1
バン
上物型式1
H201718
上物メーカー1
東プレ
上物年式1
R2/09
上物種類2
パワーゲート
上物型式2
CG1002K-B3MRA2
上物メーカー2
極東
上物年式2
R2/08
床材質
キーストン
ボディ内寸長さ(m)
6.14
ボディ内寸幅(m)
2.28
ボディ内寸高さ(m)
1.99
地上高(m)
1.10
ラッシングレール
2段
ゲート
格納
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:8545
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.38/高 2.28 |
| 積載量: | 1,700kg |
詳しく見る
問合番号:8544
いすゞフォワード
2PG-FRR90T2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 317,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.29/高 2.07 |
| 積載量: | 2,400kg |
詳しく見る
問合番号:8539
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.37/高 2.29 |
| 積載量: | 1,700kg |
詳しく見る
問合番号:8537
日野デュトロ
2KG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 130,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:8535
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.26/高 2.10 |
| 積載量: | 2,650kg |
詳しく見る
問合番号:8525
日野レンジャー
TKG-FC9JKAA
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:8521
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.27/高 2.15 |
| 積載量: | 2,350kg |
詳しく見る
問合番号:8520
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.34/幅 2.25/高 2.11 |
| 積載量: | 2,150kg |
詳しく見る