2DG-FS1AHE
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
※抹消車両については、旧車検時の積載量となります。新規登録の際は、減トンとなる場合がございますのでご注意下さい。
上物種類1
深ダンプ
上物型式1
DD14-79
上物メーカー1
極東
上物年式1
R6/09
床材質
鉄板
ボディ内寸長さ(m)
8.99
ボディ内寸幅(m)
2.30
ボディ内寸高さ(m)
1.65
地上高(m)
1.61
リアゲート
片開き
こちらの在庫は車両販売との共有在庫となります。リース車両として貸し出す際の条件は多少のお時間をいただく場合がございます。詳しくはお問い合わせください
同じ形状のトラック
問合番号:RL0002
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 237,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 198,000 (税込)
レンタル・リース
60ヶ月
月額 ¥ 176,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.401/幅 2.057/高 0.308 |
| 積載量: | 3,400kg |
詳しく見る
問合番号:3535
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
詳しく見る
問合番号:3527
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.04/幅 2.29/高 1.64 |
| 積載量: | 10,900kg |
詳しく見る
問合番号:3511
UDトラックスクオン
QPG-CW5YL
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 1.10 |
| 積載量: | 9,700kg |
詳しく見る
問合番号:3516
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.20/高 1.61 |
| 積載量: | 9,100kg |
詳しく見る
問合番号:3515
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
詳しく見る
問合番号:3505
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
詳しく見る
問合番号:3506
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.28/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る