| 部品メーカー | ヒタチ |
|---|---|
| 部品カラー | - |
| 部品メーカー品番 | S25-512F |
| メーカー純正品番 | 8-98222-0210 |
同じ形状の部品をお探しの方はこちら
部品を探してみる
お問い合わせ番号:
540358-6010-0
【送料無料】マツダ タイタン セルモーター
TKG-LHR85A
7,200円(税込)
| 年式: | 2013年 |
|---|---|
| 走行距離: | 16.8万㎞ |
| 保証期間: | 3か月 |
| エンジン型式: | 4JJ1T |
| 認定型式: | TKG-LHR85A |
お問い合わせ番号:
502101-6010-0
【送料無料】いすゞ エルフ セルモーター
TKG-NMR85AR
7,200円(税込)
| 年式: | 2013年 |
|---|---|
| 走行距離: | 21万㎞ |
| 保証期間: | 3か月 |
| エンジン型式: | 4JJ1T |
| 認定型式: | TKG-NMR85AR |
お問い合わせ番号:
620268-6010-0
【送料無料】日産UD コンドル セルモーター
PB-MK35A
1.5万円(税込)
| 年式: | 2005年 |
|---|---|
| 走行距離: | 12.1万㎞ |
| 保証期間: | 3か月 |
| エンジン型式: | J05DT |
| 認定型式: | PB-MK35A |
お問い合わせ番号:
620269-6010-0
【送料無料】日産UD コンドル セルモーター
PB-MK36A
1.5万円(税込)
| 年式: | 2006年 |
|---|---|
| 走行距離: | 42.7万㎞ |
| 保証期間: | 3か月 |
| エンジン型式: | J07ET |
| 認定型式: | PB-MK36A |