| 部品メーカー | - |
|---|---|
| 部品カラー | - |
| 部品メーカー品番 | - |
| メーカー純正品番 | 8-98001-471-2 |
お問い合わせ番号:
540358-6345-1
マツダ タイタン ABSセンサー
TKG-LHR85A
1.2万円(税込)
| 年式: | 2013年 |
|---|---|
| 走行距離: | 16.8万㎞ |
| 保証期間: | その他 |
| エンジン型式: | 4JJ1T |
| 認定型式: | TKG-LHR85A |
お問い合わせ番号:
540355-6345-0
マツダ タイタン ABSセンサー
TRG-LJR85A
1.2万円(税込)
| 年式: | 2015年 |
|---|---|
| 走行距離: | 14.9万㎞ |
| 保証期間: | その他 |
| エンジン型式: | 4JJ1T |
| 認定型式: | TRG-LJR85A |
お問い合わせ番号:
540355-6345-1
マツダ タイタン ABSセンサー
TRG-LJR85A
1.2万円(税込)
| 年式: | 2015年 |
|---|---|
| 走行距離: | 14.9万㎞ |
| 保証期間: | その他 |
| エンジン型式: | 4JJ1T |
| 認定型式: | TRG-LJR85A |
お問い合わせ番号:
540347-6345-1
マツダ タイタン ABSセンサー
SKG-LLR85N
1.1万円(税込)
| 年式: | 2012年 |
|---|---|
| 走行距離: | 13.5万㎞ |
| 保証期間: | その他 |
| エンジン型式: | 4JJ1T |
| 認定型式: | SKG-LLR85N |