| 部品メーカー | デンソー |
|---|---|
| 部品カラー | - |
| 部品メーカー品番 | 447220-3394 |
| メーカー純正品番 | W620-61-K00 |
同じ形状の部品をお探しの方はこちら
部品を探してみる
お問い合わせ番号:
540358-6070-0
【送料無料】マツダ タイタン A/Cコンプレッサー
TKG-LHR85A
1.5万円(税込)
| 年式: | 2013年 |
|---|---|
| 走行距離: | 16.8万㎞ |
| 保証期間: | 2カ月 |
| エンジン型式: | 4JJ1T |
| 認定型式: | TKG-LHR85A |
お問い合わせ番号:
540357-6070-0
【送料無料】マツダ タイタン A/Cコンプレッサー
BKG-LHR85A
1.5万円(税込)
| 年式: | 2008年 |
|---|---|
| 走行距離: | 12.5万㎞ |
| 保証期間: | 2カ月 |
| エンジン型式: | 4JJ1T |
| 認定型式: | BKG-LHR85A |
お問い合わせ番号:
540355-6070-0
【送料無料】マツダ タイタン A/Cコンプレッサー
TRG-LJR85A
1.5万円(税込)
| 年式: | 2015年 |
|---|---|
| 走行距離: | 14.9万㎞ |
| 保証期間: | 2カ月 |
| エンジン型式: | 4JJ1T |
| 認定型式: | TRG-LJR85A |