| 部品メーカー | アサヒ |
|---|---|
| 部品カラー | - |
| 部品メーカー品番 | M213 |
| メーカー純正品番 | 80001-35Z60 |
同じ形状の部品をお探しの方はこちら
部品を探してみる
お問い合わせ番号:
620262-1320-0
日産UD コンドル 左FドアASSY
PK-PK37A
3.6万円(税込)
| 年式: | 2005年 |
|---|---|
| 走行距離: | 28.1万㎞ |
| 保証期間: | その他 |
| エンジン型式: | J08ET |
| 認定型式: | PK-PK37A |
お問い合わせ番号:
620246-1320-0
日産UD コンドル 左FドアASSY
PB-MK37A
5.1万円(税込)
| 年式: | 2006年 |
|---|---|
| 走行距離: | 50.6万㎞ |
| 保証期間: | その他 |
| エンジン型式: | J08ET |
| 認定型式: | PB-MK37A |
お問い合わせ番号:
620269-1320-0
日産UD コンドル 左FドアASSY
PB-MK36A
3.6万円(税込)
| 年式: | 2006年 |
|---|---|
| 走行距離: | 42.7万㎞ |
| 保証期間: | その他 |
| エンジン型式: | J07ET |
| 認定型式: | PB-MK36A |
お問い合わせ番号:
620271-1320-0
日産UD コンドル 左FドアASSY
BDG-MK36C
5.8万円(税込)
| 年式: | 2006年 |
|---|---|
| 走行距離: | 7.6万㎞ |
| 保証期間: | その他 |
| エンジン型式: | J07ET |
| 認定型式: | BDG-MK36C |