Hokkaido
北海道店
問合番号:9473
いすゞギガ
2RG-EK5DAD
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 9,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | kg |
北海道店
問合番号:H102
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額119.0万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 134,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.62/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
支払総額207.8万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
グットラックshima北海道は働く車、ダンプやクレーンなど多数在庫しております。
店舗は苫小牧36号線沿いで苫小牧東ICから5km,新千歳空港から14kmほどでアクセスも良いので遠方、本州からのご来店お待ちしてます。
営業は店舗だけでなく道内全域訪問、営業活動してますのでトラックの販売はもちろん買取、下取り、中古部品など幅広く対応させていただきます。
是非、皆様のお役に立てる様にスタッフ一同お問合せ、ご来店お待ちしております。
よろしくお願い致します。
北海道 支店長
草場恵太
グットラックshima北海道は、苫小牧に拠点を置き、お陰様で7周年を迎えました。
北海道の空の玄関口千歳空港から車で約20分。海の玄関口苫小牧港からも車で約15分とアクセスも抜群です。
北海道のお客様向けのダンプ・クレーン車・セルフローダー等を中心に、様々な車両を取り揃えております。
メンバー全員で誠心誠意ご対応させて頂きますので、お気軽にお問い合わせ下さい。
宜しくお願い致します。
業務内容
買取対応エリア
トラックのことは
なんでもご相談ください!
道央道苫小牧東ICを降りて36号線の交差点を苫小牧方面へ右折です。36号線沿い4km先左になり黄色い看板が目印です。 JR沼ノ端駅迄お越しの場合は事前に連絡頂ければ送迎致します。
Information
北海道苫小牧市拓勇東町8丁目7-26
0144-56-5591
[営業時間9:30〜18:00 日・祝休み]
土曜日は休業の場合があります
宮城県名取市堀内字北竹141
0223-36-8268
[営業時間:9:30〜18:00 日曜・祝日定休]
土曜日は休業の場合があります
福島県南相馬市原町区雫字福田455
0244-26-1196
[営業時間:9:00〜18:00 日曜・祝日定休]
土曜日は休業の場合があります
埼玉県久喜市高柳2193-3
0480-31-9971
[営業時間:9:30〜18:00 日曜・祝日定休]
土曜日は休業の場合があります
新潟県新潟市南区茨曽根2031-1
025-201-9381
[営業時間:9:30〜18:00 日曜・祝日定休]
土曜日は休業の場合があります
大阪府和泉市和気町1丁目26-1
0725-40-3155
[営業時間:9:30〜18:00 日曜・祝日定休]
土曜日は休業の場合があります
愛知県安城市尾崎町堤下17-2
0566-93-8070
[営業時間:9:30〜18:00 土・日定休]
祝日は休業の場合があります
佐賀県三養基郡基山町小倉400-3
0942-85-7567
[営業時間:9:30〜18:00 日曜・祝日定休]
土曜日は休業の場合があります