問合番号:7912
トヨタダイナ
TPG-XZU655
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:2320
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.05/幅 2.36/高 0.40 |
| 積載量: | 7,600kg |
詳しく見る
問合番号:1224
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2318
日野レンジャー
QKG-FE7JLAA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 155,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.21/高 0.40 |
| 積載量: | 7,700kg |
詳しく見る
問合番号:3601
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 113,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.22/幅 2.20/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
詳しく見る
問合番号:7910
日野レンジャー
2PG-FD2AB
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,200kg |
詳しく見る
問合番号:7911
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 438,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.41/高 2.64 |
| 積載量: | 13,300kg |
詳しく見る
問合番号:3600
日野デュトロ
TKG-XZU620T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:7908
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.65/幅 2.35/高 2.67 |
| 積載量: | 13,600kg |
詳しく見る
問合番号:7913
日野デュトロ
2KG-XZU712M
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.45/幅 2.09/高 2.22 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:3591
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:7914
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:1223
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:5035
いすゞエルフ
2RG-NPR88AM
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.89/幅 2.09/高 0.41 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:2319
三菱ファイター
2KG-FK62F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.35/高 0.39 |
| 積載量: | 2,150kg |
詳しく見る
問合番号:2321
いすゞフォワード
2RG-FTR90U2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.19/高 0.43 |
| 積載量: | 7,500kg |
詳しく見る
問合番号:3597
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,650kg |
詳しく見る
問合番号:8539
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.37/高 2.29 |
| 積載量: | 1,700kg |
詳しく見る
問合番号:5036
日野プロフィア
2DG-FW1AHC
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.58/幅 2.40/高 0.29 |
| 積載量: | 10,700kg |
詳しく見る
問合番号:1222
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2322
日野デュトロ
2KG-XZU650M
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 19,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.69/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:3595
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,300kg |
詳しく見る
問合番号:RL0013
いすゞエルフ
2RG-NJR88AD
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 67,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.594/高 0.321 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:RL0012
三菱キャンター
TPG-FBA60
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 58,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:RL0011
三菱キャンター
TPG-FBA60
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.052/幅 1.582/高 0.321 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:1221
UDトラックスクオン
2PG-CD5CL
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.69 |
| 積載量: | 13,600kg |
詳しく見る
問合番号:3592
いすゞギガ
2PG-CYL77C
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.19/幅 2.34/高 1.19 |
| 積載量: | 12,300kg |
詳しく見る
問合番号:E786
いすゞギガ
QKG-CXZ77AT
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 210,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,800kg |
詳しく見る
問合番号:7909
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 2,200kg |
詳しく見る
問合番号:3594
いすゞフォワード
SKG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,650kg |
詳しく見る
問合番号:3593
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
詳しく見る
問合番号:8538
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 628,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.33/高 2.58 |
| 積載量: | 11,500kg |
詳しく見る
問合番号:3556
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:3589
日野デュトロ
2KG-XZU600T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:3587
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
詳しく見る
問合番号:3551
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.35 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:E785
日野レンジャー
TKG-FC9JCAA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 85,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,730kg |
詳しく見る
問合番号:6432
ニッサンアトラス
TKG-SZ5F24
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
詳しく見る
問合番号:3590
日野デュトロ
TKG-XZU775M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2317
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
詳しく見る