問合番号:RL0008
いすゞエルフ
2PG-NPR88YN
ローダー・セルフクレーン
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 279,840 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 233,200 (税込)
レンタル・リース
60ヶ月
月額 ¥ 206,800 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 66,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.299/幅 1.987/高 0.348 |
| 積載量: | 3,750kg |
詳しく見る
問合番号:7886
三菱キャンター
TPG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 191,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.30/幅 2.09/高 2.24 |
| 積載量: | 4,100kg |
詳しく見る
問合番号:1208
三菱スーパーグレート
LKG-FV54VZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 686,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.32/幅 2.35/高 0.43 |
| 積載量: | 13,700kg |
詳しく見る
問合番号:2280
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 7,500kg |
詳しく見る
問合番号:7884
三菱ファイター
2KG-FK62F
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 375,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.40/高 2.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
詳しく見る
問合番号:3542
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:3543
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 108,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.29/高 0.49 |
| 積載量: | 9,000kg |
詳しく見る
問合番号:2279
三菱キャンター
2RG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.98/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:3538
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 1.59 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:1207
日野デュトロ
TKG-XZU640M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 168,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.50/幅 1.80/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:2278
いすゞフォワード
2PG-FSR90S4
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 16,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.57/幅 2.13/高 0.22 |
| 積載量: | 4,950kg |
詳しく見る
問合番号:5025
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 38,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.06/高 0.07 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:7878
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,600kg |
詳しく見る
問合番号:E771
UDトラックスコンドル
2RG-BRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
詳しく見る
問合番号:7882
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 318,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.28/幅 2.40/高 2.41 |
| 積載量: | 1,950kg |
詳しく見る
問合番号:6426
三菱キャンター
TKG-FEA50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 148,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.76/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:E773
UDトラックスコンドル
2PG-BRR90S1
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 14,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,540kg |
詳しく見る
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:7877
三菱キャンター
2RG-FEB50
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.10/高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:9470
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 601,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
詳しく見る
問合番号:E772
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
詳しく見る
問合番号:7879
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 207,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.19/幅 2.39/高 2.40 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:3536
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 87,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る
問合番号:3537
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 2.06/高 0.56 |
| 積載量: | 7,800kg |
詳しく見る
問合番号:1205
三菱スーパーグレート
QPG-FU64VZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 763,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.49/幅 2.39/高 0.34 |
| 積載量: | 13,900kg |
詳しく見る
問合番号:7880
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
詳しく見る
問合番号:RL0002
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 254,760 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 212,300 (税込)
レンタル・リース
60ヶ月
月額 ¥ 184,800 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.401/幅 2.057/高 0.308 |
| 積載量: | 3,400kg |
詳しく見る
問合番号:1202
トヨタダイナ
2RG-XZU710
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 35,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.37/幅 1.89/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:1204
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 230,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る
問合番号:8523
日野レンジャー
TKG-FC9JJAG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.81/幅 2.15/高 1.94 |
| 積載量: | 2,750kg |
詳しく見る
問合番号:9468
UDトラックスクオン
2PG-GK5AAB
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 474,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
詳しく見る
問合番号:3535
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
詳しく見る
問合番号:E770
三菱スーパーグレート
LKG-FV50VY
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 479,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
詳しく見る
問合番号:3533
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
詳しく見る
問合番号:7876
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.41/高 2.39 |
| 積載量: | 2,850kg |
詳しく見る
問合番号:8522
三菱キャンター
2RG-FBAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.67/高 1.75 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:8524
いすゞエルフ
TRG-NLR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2277
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 288,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.43/幅 2.13/高 0.39 |
| 積載量: | 2,800kg |
詳しく見る
問合番号:3531
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:9469
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 758,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
詳しく見る