問合番号:RL0013
いすゞエルフ
2RG-NJR88AD
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 67,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.594/高 0.321 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:RL0012
三菱キャンター
TPG-FBA60
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 58,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:RL0011
三菱キャンター
TPG-FBA60
ダンプ
レンタル
1ヶ月
月額 ¥ 171,600 (税込)
レンタル・リース
36ヶ月
月額 ¥ 143,000 (税込)
※月間走行3,000km試算
※レンタルの場合は別途自動車保険料が必要です
※貸出は最低1ヶ月からとなります
| 年式: | 平成30年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.052/幅 1.582/高 0.321 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:1221
UDトラックスクオン
2PG-CD5CL
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 528,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.69 |
| 積載量: | 13,600kg |
詳しく見る
問合番号:3592
いすゞギガ
2PG-CYL77C
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.19/幅 2.34/高 1.19 |
| 積載量: | 12,300kg |
詳しく見る
問合番号:E786
いすゞギガ
QKG-CXZ77AT
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 210,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 9,800kg |
詳しく見る
問合番号:7909
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 2,200kg |
詳しく見る
問合番号:3594
いすゞフォワード
SKG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,650kg |
詳しく見る
問合番号:3593
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 56,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/幅 1.98/高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
詳しく見る
問合番号:8538
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 628,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.33/高 2.58 |
| 積載量: | 11,500kg |
詳しく見る
問合番号:3556
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.18/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:3589
日野デュトロ
2KG-XZU600T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:3587
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.34 |
| 積載量: | 3,750kg |
詳しく見る
問合番号:3551
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.35 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:E785
日野レンジャー
TKG-FC9JCAA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 85,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,730kg |
詳しく見る
問合番号:6432
ニッサンアトラス
TKG-SZ5F24
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.98/幅 1.77/高 1.88 |
| 積載量: | 1,350kg |
詳しく見る
問合番号:3590
日野デュトロ
TKG-XZU775M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 4,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.99/幅 2.05/高 0.84 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2317
日野レンジャー
2KG-FD2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 151,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.39 |
| 積載量: | 2,400kg |
詳しく見る
問合番号:7907
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,200kg |
詳しく見る
問合番号:E784
三菱スーパーグレート
2PG-FV70GX
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 165,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.11/幅 2.29/高 0.50 |
| 積載量: | 10,400kg |
詳しく見る
問合番号:E783
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.82/幅 2.29/高 0.50 |
| 積載量: | 10,900kg |
詳しく見る
問合番号:3585
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 439,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 8,500kg |
詳しく見る
問合番号:3588
日野デュトロ
BDG-XZU404M
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成22年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 131,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.01/高 1.51 |
| 積載量: | 3,500kg |
詳しく見る
問合番号:E782
日野プロフィア
LKG-FR1APBA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 246,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,000kg |
詳しく見る
問合番号:E781
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HY
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 76,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.04/幅 2.17/高 2.07 |
| 積載量: | 10,600kg |
詳しく見る
問合番号:2316
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/幅 2.17/高 0.39 |
| 積載量: | 2,250kg |
詳しく見る
問合番号:2315
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.65/幅 2.38/高 0.50 |
| 積載量: | 12,700kg |
詳しく見る
問合番号:2310
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 175,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.41/幅 2.12/高 0.39 |
| 積載量: | 2,700kg |
詳しく見る
問合番号:8536
日野デュトロ
2RG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:7905
いすゞエルフ
TPG-NPR85AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 195,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.08/高 1.91 |
| 積載量: | 2,850kg |
詳しく見る
問合番号:8537
日野デュトロ
2KG-XZU710M
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 130,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.98/高 1.96 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2314
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 8,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.08/高 0.79 |
| 積載量: | 3,300kg |
詳しく見る
問合番号:3582
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.18/高 1.50 |
| 積載量: | 8,300kg |
詳しく見る
問合番号:2312
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:1220
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.60/幅 2.39/高 0.48 |
| 積載量: | 14,400kg |
詳しく見る
問合番号:3584
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.71/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
詳しく見る
問合番号:2308
トヨタトヨエース
TKG-XZU650
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.79/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:1219
いすゞフォワード
2RG-FTR90V2
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 282,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.35/高 0.68 |
| 積載量: | 8,700kg |
詳しく見る
問合番号:3581
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
詳しく見る
問合番号:2311
日野レンジャー
2PG-FE2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 116,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.34/高 0.43 |
| 積載量: | 7,600kg |
詳しく見る