大阪店
問合番号:5030
三菱キャンター
2PG-FEB90
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.80/幅 2.07/高 0.08 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.80/幅 2.07/高 0.08 |
| 積載量: | 3,600kg |
大阪店
問合番号:1217
三菱キャンター
TPG-FEB50
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.98/幅 2.06/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:3569
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
大阪店
問合番号:3571
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.58 |
| 積載量: | 11,300kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.58 |
| 積載量: | 11,300kg |
大阪店
問合番号:3570
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.33 |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.33 |
| 積載量: | 10,600kg |
大阪店
問合番号:7903
ニッサンアトラス
2RG-FEB8W
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.34/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:7901
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.38/高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.38/高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
大阪店
問合番号:3563
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.29 |
| 積載量: | 10,700kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.29 |
| 積載量: | 10,700kg |
問合番号:2297
日野プロフィア
LKG-FW1EXBG
クレーン付き
支払総額587.3万円(税込)
車両価格572.0万円(税込)/
諸費用 152,970円
| 年式: | 平成24年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 530,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.87/幅 2.34/高 0.37 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成24年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 530,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.87/幅 2.34/高 0.37 |
| 積載量: | 12,300kg |
大阪店
問合番号:3561
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
大阪店
問合番号:3560
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.19/高 0.48 |
| 積載量: | 8,800kg |
大阪店
問合番号:2291
日野レンジャー
2KG-FE2ACA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 7,300kg |
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.35/高 0.48 |
| 積載量: | 7,300kg |
大阪府和泉市和気町1-26-1
[営業時間:9:30〜18:00 日曜・祝日定休]