いすゞエルフ
TPG-NMR85N
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/ 幅 1.61/ 高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
三菱スーパーグレート
2KG-FS70HZ
ローダー・セルフクレーン
ご成約
| 年式: | 令和6年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/ 幅 2.40/ 高 0.17 |
| 積載量: | 10,000kg |
いすゞエルフ
2RG-NPR88AM
ローダー・セルフクレーン
ご成約
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.89/ 幅 2.09/ 高 0.41 |
| 積載量: | 3,000kg |
いすゞエルフ
TRG-NLR85AN
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/ 幅 1.72/ 高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
ウイング
ご成約
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/ 幅 2.41/ 高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
日野デュトロ
2RG-XZC605M
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 82,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/ 幅 1.49/ 高 1.68 |
| 積載量: | 1,950kg |
日野プロフィア
2DG-FS1AGE
ダンプ
ご成約
| 年式: | 令和7年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/ 幅 2.19/ 高 0.49 |
| 積載量: | 9,200kg |
三菱キャンター
TKG-FEA50
平ボディ
ご成約
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/ 幅 1.62/ 高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
三菱ファイター
PA-FK71D
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/ 幅 2.11/ 高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
三菱スーパーグレート
2RG-FP84VER
トラクターヘッド
ご成約
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000km |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,300kg |
三菱スーパーグレート
2PG-FV74HZ
平ボディ
ご成約
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 9.59/ 幅 2.36/ 高 0.80 |
| 積載量: | 14,000kg |
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
ご成約
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 43,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/ 幅 2.08/ 高 2.06 |
| 積載量: | 3,000kg |
日野プロフィア
2DG-FW1AHJ
ウイング
ご成約
| 年式: | 令和2年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 761,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 10.01/ 幅 2.37/ 高 2.66 |
| 積載量: | 13,300kg |
三菱スーパーグレート
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
ご成約
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 8.60/ 幅 2.40/ 高 0.17 |
| 積載量: | 12,000kg |
日野デュトロ
TKG-XZU710M
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 平成27年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 173,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.59/ 幅 1.88/ 高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 201,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.02/ 幅 2.20/ 高 0.38 |
| 積載量: | 7,500kg |
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
ダンプ
ご成約
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/ 幅 2.28/ 高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
三菱キャンター
2PG-FBA60
ダンプ
ご成約
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 33,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/ 幅 1.59/ 高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
トヨタダイナ
2RG-XZU710
平ボディ
ご成約
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 35,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.37/ 幅 1.89/ 高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
ご成約
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.14/ 幅 1.98/ 高 0.35 |
| 積載量: | 3,500kg |
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ダンプ
ご成約
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 333,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.00/ 幅 2.00/ 高 1.39 |
| 積載量: | 3,100kg |
いすゞエルフ
TKG-NKR85AN
ダンプ
ご成約
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 70,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.03/ 幅 1.61/ 高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
三菱キャンター
TPG-FBA20
アルミバン
ご成約
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/ 幅 1.77/ 高 2.34 |
| 積載量: | 1,950kg |
日野プロフィア
2DG-SH1EDGG
トラクターヘッド
ご成約
| 年式: | 令和2年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 255,000km |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 41,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.51/ 幅 2.15/ 高 0.39 |
| 積載量: | 2,550kg |
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
ご成約
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000km |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
ご成約
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 9.00/ 幅 2.29/ 高 1.65 |
| 積載量: | 10,900kg |
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 384,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.90/ 幅 2.14/ 高 2.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
ダンプ
ご成約
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 80,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.15/ 幅 1.99/ 高 0.35 |
| 積載量: | 3,650kg |
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
ご成約
| 年式: | 平成26年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000km |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
いすゞギガ
PKG-CYJ77W8
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 平成22年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 634,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/ 幅 2.39/ 高 0.47 |
| 積載量: | 12,500kg |
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
ウイング
ご成約
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/ 幅 2.40/ 高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/ 幅 2.26/ 高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
ニッサンアトラス
TRG-FEA5W
平ボディ
ご成約
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/ 幅 1.73/ 高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
ウイング
ご成約
| 年式: | 令和5年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 31,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/ 幅 2.40/ 高 2.41 |
| 積載量: | 2,650kg |
日野レンジャー
TKG-FC9JJAG
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.81/ 幅 2.15/ 高 1.94 |
| 積載量: | 2,750kg |
日野デュトロ
TKG-XZU640M
平ボディ
ご成約
| 年式: | 平成26年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 168,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.50/ 幅 1.80/ 高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
東急
TD46J6T2S
トラクターヘッド
ご成約
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 34,000kg |
日野デュトロ
TKG-XZU620T
ダンプ
ご成約
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.02/ 幅 1.59/ 高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
三菱キャンター
2PG-FEB90
その他
ご成約
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,650kg |