三菱キャンター
2PG-FEBS0
アルミバン
ご成約
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.03/ 幅 2.08/ 高 2.10 |
| 積載量: | 3,400kg |
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
ご成約
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/ 幅 2.39/ 高 2.40 |
| 積載量: | 2,750kg |
日野デュトロ
2KG-XZU700M
その他
ご成約
| 年式: | 令和7年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
トヨタダイナ
TKG-XZU695
平ボディ
ご成約
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/ 幅 1.78/ 高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
ウイング
ご成約
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 674,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/ 幅 2.39/ 高 2.64 |
| 積載量: | 13,200kg |
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
ご成約
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/ 幅 2.29/ 高 0.46 |
| 積載量: | 9,000kg |
三菱キャンター
2PG-FEB90
ローダー・セルフクレーン
ご成約
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 3,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.80/ 幅 2.07/ 高 0.08 |
| 積載量: | 3,600kg |
日野プロフィア
2DG-FS1EHA
ダンプ
ご成約
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 460,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/ 幅 2.35/ 高 0.41 |
| 積載量: | 12,100kg |
いすゞフォワード
2PG-FRR90S2
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 431,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/ 幅 2.24/ 高 2.08 |
| 積載量: | 2,500kg |
日野プロフィア
LKG-FW1EXBG
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 平成24年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 530,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 8.87/ 幅 2.34/ 高 0.37 |
| 積載量: | 12,300kg |
三菱キャンター
2RG-FEB50
アルミバン
ご成約
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 84,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.28/ 幅 2.08/ 高 2.14 |
| 積載量: | 2,000kg |
日野レンジャー
2KG-FE2ACA
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 令和7年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/ 幅 2.35/ 高 0.48 |
| 積載量: | 7,300kg |
三菱ファイター
TKG-FK71F
ウイング
ご成約
| 年式: | 平成24年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 124,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/ 幅 2.21/ 高 2.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
三菱ファイター
PDG-FK61F
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 平成21年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 281,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/ 幅 2.11/ 高 0.40 |
| 積載量: | 2,250kg |
三菱キャンター
KC-FE632G
平ボディ
ご成約
| 年式: | 平成9年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.99/ 幅 2.08/ 高 0.51 |
| 積載量: | 2,000kg |
日野デュトロ
TKG-XZU710M
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 平成27年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 101,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/ 幅 1.93/ 高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
三菱スーパーグレート
2PG-FS84VZ
ウイング
ご成約
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/ 幅 2.38/ 高 2.64 |
| 積載量: | 13,700kg |
ニッサンアトラス
TRG-FGA2W
平ボディ
ご成約
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/ 幅 1.78/ 高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
日野デュトロ
2KG-XZU720M
平ボディ
ご成約
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.00/ 幅 2.08/ 高 0.37 |
| 積載量: | 4,650kg |
日野デュトロ
TKG-XZU650M
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 平成26年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 129,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.45/ 幅 1.79/ 高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
三菱ファイター
PJ-FK75FZ
ウイング
ご成約
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 521,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.07/ 幅 2.36/ 高 2.16 |
| 積載量: | 7,300kg |
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
ご成約
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/ 幅 2.00/ 高 0.38 |
| 積載量: | 4,000kg |
三菱キャンター
SKG-FEB80
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 平成23年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.67/ 幅 2.06/ 高 0.37 |
| 積載量: | 3,350kg |
三菱キャンター
2RG-FEAV0
その他
ご成約
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
三菱キャンター
TPG-FEB80
ローダー・セルフクレーン
ご成約
| 年式: | 平成29年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 153,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.39/ 幅 2.07/ 高 0.36 |
| 積載量: | 3,400kg |
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
ご成約
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 3.09/ 幅 1.61/ 高 0.70 |
| 積載量: | 2,000kg |
いすゞエルフ
TKG-NPR85AN
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 59,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.32/ 幅 1.98/ 高 1.83 |
| 積載量: | 3,000kg |
日野レンジャー
TKG-FD7JLAG
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 886,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/ 幅 2.12/ 高 2.12 |
| 積載量: | 2,800kg |
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VJR
トラクターヘッド
ご成約
| 年式: | 平成29年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 511,000km |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 20,000kg |
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
ウイング
ご成約
| 年式: | 令和5年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/ 幅 2.40/ 高 2.41 |
| 積載量: | 2,200kg |
いすゞフォワード
TKG-FRR90S1
クレーン付き
ご成約
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 288,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.43/ 幅 2.13/ 高 0.39 |
| 積載量: | 2,800kg |
三菱スーパーグレード
2PG-FS80VZ
ローダー・セルフクレーン
ご成約
| 年式: | 令和7年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 8.80/ 幅 2.38/ 高 0.17 |
| 積載量: | 12,300kg |
いすゞエルフ
TKG-NKR85AN
その他
ご成約
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 123,000km |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 350kg |
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
ご成約
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 9.02/ 幅 2.30/ 高 1.55 |
| 積載量: | 11,400kg |
日野デュトロ
2KG-XZU712M
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.41/ 幅 1.99/ 高 1.86 |
| 積載量: | 3,000kg |
いすゞエルフ
2RG-NPR88YN
アルミバン
ご成約
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 125,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/ 幅 2.04/ 高 1.97 |
| 積載量: | 4,000kg |
日野レンジャー
TKG-FD9JLAG
ウイング
ご成約
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 338,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.31/ 幅 2.36/ 高 2.35 |
| 積載量: | 2,500kg |
いすゞフォワード
TKG-FRR90T2
ウイング
ご成約
| 年式: | 平成26年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 467,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/ 幅 2.39/ 高 2.41 |
| 積載量: | 2,400kg |
日野プロフィア
QPG-FS1AKDA
ダンプ
ご成約
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 376,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 5.31/ 幅 2.21/ 高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
いすゞフォワード
2PG-FRR90T2
冷蔵冷凍
ご成約
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000km |
| 荷台内寸(m): | 長 6.12/ 幅 2.27/ 高 2.10 |
| 積載量: | 2,200kg |