問合番号:8546
三菱キャンター
2PG-FEAV0
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 72,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.12/幅 1.68/高 1.78 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:1225
三菱キャンター
2PG-FED90
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 89,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.12/高 0.40 |
| 積載量: | 4,400kg |
詳しく見る
問合番号:3605
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 50,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.31 |
| 積載量: | 3,500kg |
詳しく見る
問合番号:8545
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.38/高 2.28 |
| 積載量: | 1,700kg |
詳しく見る
問合番号:6433
ニッサンアトラス
TRG-FEA8W
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 99,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.53/幅 1.77/高 2.08 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:9477
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 428,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,400kg |
詳しく見る
問合番号:8544
いすゞフォワード
2PG-FRR90T2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 317,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.18/幅 2.29/高 2.07 |
| 積載量: | 2,400kg |
詳しく見る
問合番号:7916
日野プロフィア
QPG-FW1EXEG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 523,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.66/幅 2.39/高 2.67 |
| 積載量: | 13,600kg |
詳しく見る
問合番号:3603
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 501,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.28/幅 2.29/高 0.49 |
| 積載量: | 9,200kg |
詳しく見る
問合番号:3604
日野レンジャー
TKG-FC9JCAA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 100,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.41/幅 2.07/高 0.33 |
| 積載量: | 3,700kg |
詳しく見る
問合番号:6437
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 2.08/高 2.16 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:8542
三菱ファイター
2KG-FK65F
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 359,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.23/幅 2.27/高 2.11 |
| 積載量: | 1,850kg |
詳しく見る
問合番号:8541
UDトラックスコンドル
2PG-BRR90T2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 353,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.14/幅 2.28/高 1.99 |
| 積載量: | 2,400kg |
詳しく見る
問合番号:3602
三菱キャンター
2PG-FEB80
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 178,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.95/幅 2.01/高 0.48 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:6435
三菱キャンター
2PG-FEB80
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.04/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:7915
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 2.22 |
| 積載量: | 3,450kg |
詳しく見る
問合番号:6434
三菱キャンター
SKG-FEA50
アルミバン
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成23年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.27/幅 1.78/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:3598
三菱スーパーグレート
QKG-FV60VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.49 |
| 積載量: | 8,600kg |
詳しく見る
問合番号:2323
日野レンジャー
2KG-FC2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 37,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.38/幅 2.14/高 0.39 |
| 積載量: | 2,350kg |
詳しく見る
問合番号:2326
三菱キャンター
2PG-FEB80
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 47,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 2.07/高 0.38 |
| 積載量: | 3,300kg |
詳しく見る
問合番号:3596
いすゞフォワード
2PG-FRR90S1
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.33 |
| 積載量: | 3,500kg |
詳しく見る
問合番号:3599
日野デュトロ
SDG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 197,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.31/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,700kg |
詳しく見る
問合番号:2324
いすゞエルフ
TKG-NPR85AR
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 63,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.97/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:8540
いすゞエルフ
2RG-NLR88AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 142,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.21/幅 1.71/高 1.65 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:E787
日野プロフィア
QKG-FR1APBA
その他
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 616,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 12,350kg |
詳しく見る
問合番号:9476
日野プロフィア
QDG-SS1EKAA
トラクターヘッド
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 578,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 18,000kg |
詳しく見る
問合番号:3565
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 32,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:7912
トヨタダイナ
TPG-XZU655
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 115,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 1.80/高 2.00 |
| 積載量: | 2,950kg |
詳しく見る
問合番号:2320
三菱ファイター
2KG-FK62FZ
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.05/幅 2.36/高 0.40 |
| 積載量: | 7,600kg |
詳しく見る
問合番号:1224
三菱キャンター
2RG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.11/幅 1.61/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:3601
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 113,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.22/幅 2.20/高 0.48 |
| 積載量: | 9,000kg |
詳しく見る
問合番号:7910
日野レンジャー
2PG-FD2AB
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.27/幅 2.40/高 2.42 |
| 積載量: | 2,200kg |
詳しく見る
問合番号:7911
日野プロフィア
2DG-FW1AHG
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 438,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.41/高 2.64 |
| 積載量: | 13,300kg |
詳しく見る
問合番号:3600
日野デュトロ
TKG-XZU620T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 110,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:7913
日野デュトロ
2KG-XZU712M
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.45/幅 2.09/高 2.22 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:7914
いすゞエルフ
2RG-NPR88AN
ウイング
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 143,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.33/幅 2.09/高 2.23 |
| 積載量: | 3,000kg |
詳しく見る
問合番号:1223
三菱キャンター
TPG-FBA20
平ボディ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
詳しく見る
問合番号:2319
三菱ファイター
2KG-FK62F
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.50/幅 2.35/高 0.39 |
| 積載量: | 2,150kg |
詳しく見る
問合番号:2321
いすゞフォワード
2RG-FTR90U2
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 105,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.19/高 0.43 |
| 積載量: | 7,500kg |
詳しく見る
問合番号:3597
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 2.00/高 0.34 |
| 積載量: | 3,650kg |
詳しく見る