2DG-XZU685M
☆★【未使用車】【新明和垂直ゲート】【切り替え4WD】★☆
R6年式 日野デュトロ Wキャブパワーゲート付きのご紹介です♪
登録済みの未使用車にて入荷です!
新明和製の垂直ゲート付き!
荷台内寸 長さ:2.55m、幅:1.68m、アオリ高さ:0.35m
切り替え式の4WD・5MTの仕様です!
また、ミラー一体型のバックモニター標準装備!
車検付き!2026/10/20まで!
名義変更でお乗りだし可能のため即納できます!
また各種ローン、リース完備!ぜひお見積りご相談ください♪
その他気になる点やご不安な点等ございましたらお気軽にお問い合わせください。
弊社スタッフが誠心誠意ご対応させていただきます!
問合せ番号1120
上物種類1
ボディ
上物型式1
上物メーカー1
不明
上物年式1
上物種類2
パワーゲート
上物型式2
RE06-1134
上物メーカー2
新明和
上物年式2
R6/04
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
2.55
ボディ内寸幅(m)
1.68
ボディ内寸高さ(m)
0.35
地上高(m)
0.95
ゲート
垂直
N9
N9
N9
N9
N9
N9
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
5.0ボディ
5.0シャーシ
5.0表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:大阪店
大阪府和泉市和気町1-26-1
同じ形状のトラック
北海道店
問合番号:1202
トヨタダイナ
2RG-XZU710
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 35,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.37/幅 1.89/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 35,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.37/幅 1.89/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:1183
日野デュトロ
2PG-XZU720M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
宮城店
問合番号:1158
トヨタダイナ
TKG-XZU695
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1155
ニッサンアトラス
TRG-FEA5W
平ボディ
支払総額229.0万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 89,690円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |