まだまだ走れる!低価格の現状販売車!
お値打ち価格 ! ロープライスコーナー
ロープライス中古トラック一覧(47件)
並び替え
印刷する
問合番号:1201
三菱キャンター
TKG-FEA50
平ボディ
支払総額119.1万円(税込)
車両価格110.0万円(税込)/
諸費用 90,830円
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 171,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 1.62/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:E740
日野デュトロ
BDG-XZU304X
その他
支払総額173.3万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 82,740円
| 年式: | 平成21年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 98,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 300kg |
| 年式: | 平成21年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 98,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 300kg |
問合番号:3497
トヨタダイナ
TKG-XZC610D
ダンプ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6410
三菱キャンター
TPG-FEA50
アルミバン
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 160,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.78/高 1.88 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:7859
UDトラックスコンドル
BDG-MK36D
ウイング
支払総額174.5万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 94,790円
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成22年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 307,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.39/高 2.32 |
| 積載量: | 2,250kg |
問合番号:8532
いすゞエルフ
TPG-NMR85N
冷蔵冷凍
支払総額188.1万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 10,440円
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成28年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 177,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.46/幅 1.61/高 1.58 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1185
日野デュトロ
TKG-XZU605M
平ボディ
支払総額195.7万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成24年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.60/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6427
いすゞエルフ
TKG-NLR85AN
アルミバン
支払総額195.8万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 87,940円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 169,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.10/幅 1.77/高 1.85 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1206
いすゞエルフ
TKG-NJS85A
平ボディ
支払総額196.0万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 89,310円
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 126,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.09/幅 1.61/高 0.35 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1207
日野デュトロ
TKG-XZU640M
平ボディ
支払総額196.1万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 90,820円
| 年式: | 平成26年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 168,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.50/幅 1.80/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成26年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 168,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.50/幅 1.80/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
問合番号:7892
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
ウイング
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成29年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 603,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.41/高 2.41 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:8487
UDトラックスコンドル
TKG-MK38L
冷蔵冷凍
支払総額196.5万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 94,690円
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 384,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.90/幅 2.14/高 2.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 384,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.90/幅 2.14/高 2.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:2313
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,340円
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成15年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.68/幅 1.79/高 0.38 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:2312
いすゞエルフ
KR-NKR81LR
クレーン付き
支払総額207.1万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 90,440円
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成16年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 128,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.64/幅 1.77/高 0.39 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:7894
三菱ファイター
PDG-FK61F
ウイング
支払総額207.8万円(税込)
車両価格198.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成22年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.24/幅 2.38/高 2.40 |
| 積載量: | 3,100kg |
問合番号:2295
いすゞエルフ
PB-NPR81AR
クレーン付き
支払総額228.6万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 85,940円
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成18年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 132,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.25/幅 2.06/高 0.38 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6428
三菱キャンター
2PG-FEB50
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和2年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.48/幅 1.90/高 2.21 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:1155
ニッサンアトラス
TRG-FEA5W
平ボディ
支払総額229.0万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 89,690円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
支払総額229.3万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 92,170円
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:8523
日野レンジャー
TKG-FC9JJAG
冷蔵冷凍
支払総額229.3万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 92,400円
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.81/幅 2.15/高 1.94 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 平成27年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 484,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.81/幅 2.15/高 1.94 |
| 積載量: | 2,750kg |
問合番号:1213
三菱ファイター
TKG-FK71F
平ボディ
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,410円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 184,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 3,450kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 184,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.20/幅 2.10/高 0.38 |
| 積載量: | 3,450kg |
問合番号:E759
三菱ファイター
PDG-FK71D
その他
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:7890
三菱ファイター
PJ-FK75FZ
ウイング
支払総額232.0万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 119,510円
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 521,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.07/幅 2.36/高 2.16 |
| 積載量: | 7,300kg |
| 年式: | 平成19年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 521,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.07/幅 2.36/高 2.16 |
| 積載量: | 7,300kg |
問合番号:7853
UDトラックスクオン
LKG-CG5ZE
ウイング
支払総額235.5万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 154,360円
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
| 年式: | 平成23年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 491,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.62/幅 2.34/高 2.62 |
| 積載量: | 12,800kg |
問合番号:E750
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
支払総額273.7万円(税込)
車両価格264.0万円(税込)/
諸費用 96,940円
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:8525
日野レンジャー
TKG-FC9JKAA
冷蔵冷凍
支払総額284.3万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 92,400円
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
問合番号:7891
三菱ファイター
TKG-FK71F
ウイング
支払総額284.3万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成24年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 124,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.21/高 2.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成24年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 124,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.21/高 2.10 |
| 積載量: | 2,950kg |
問合番号:2304
三菱ファイター
PA-FK71D
クレーン付き
支払総額284.4万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 93,010円
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成18年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 157,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.52/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,900kg |
問合番号:E776
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,940円
| 年式: | 平成26年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成26年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
問合番号:7902
UDトラックスクオン
QPG-CD5ZA
ウイング
支払総額291.1万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 160,560円
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 584,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.48 |
| 積載量: | 13,900kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 584,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.48 |
| 積載量: | 13,900kg |
問合番号:2281
三菱キャンター
TKG-FEA50
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 164,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成27年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 164,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.71/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:2286
いすゞエルフ
BKG-NKR85AR
クレーン付き
支払総額305.7万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 86,770円
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成19年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 104,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.65/幅 1.80/高 0.78 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:2309
三菱ファイター
PDG-FK61F
クレーン付き
支払総額317.4万円(税込)
車両価格308.0万円(税込)/
諸費用 93,010円
| 年式: | 平成21年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 281,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成21年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 281,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.56/幅 2.11/高 0.40 |
| 積載量: | 2,250kg |
問合番号:2298
いすゞエルフ
KR-NPR72LR
クレーン付き
支払総額338.6万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 85,840円
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成15年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.73/幅 1.99/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:7880
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ウイング
支払総額339.0万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 89,960円
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
| 年式: | 平成28年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 522,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.23/幅 2.37/高 2.41 |
| 積載量: | 1,750kg |
問合番号:5999
日野レンジャー
ADG-FD7JJWA
ローダー・セルフクレーン
支払総額339.3万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 92,810円
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
| 年式: | 平成18年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 290,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.69/幅 2.12/高 0.20 |
| 積載量: | 2,250kg |
問合番号:8534
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
冷蔵冷凍
支払総額339.5万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 94,460円
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:9471
日野プロフィア
QPG-SH1EDDG
トラクターヘッド
支払総額344.7万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 146,570円
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 平成27年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 580,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 11,500kg |
問合番号:7829
UDトラックスクオン
QPG-CG5ZA
ウイング
支払総額346.1万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 160,560円
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |