TPG-FEB90
問合せ番号7886
上物種類1
ウィング
上物型式1
6Z9S5122
上物メーカー1
パブコ
上物年式1
H28/12
床材質
木板
ボディ内寸長さ(m)
4.30
ボディ内寸幅(m)
2.09
ボディ内寸高さ(m)
2.24
地上高(m)
1.01
セイコーラック
2個
ラッシングレール
2段
U3
M2
M2
M2
M2
M2
M1
評価書は品質を保証するサービスではございません。
購入時は必ず現車をご確認下さい。
キャビン
3.5ボディ
3.5シャーシ
3.5表記記号
1…人差し指程度の点ヘコミ 2…拳内のヘコミ 3…手のひら内のヘコミ
4…手のひら2つ内のヘコミ 5…それ以上のヘコミ
※複数ある場合は大きい箇所の表記になります。
T…飛び石・ヒビ A…線キズ U…ヘコミ S…サビ C…腐食
P…色あせ・塗料剥がれ W…補修跡 X…要交換
タイヤの数字は残り溝を10段階評価で表示しております。
この車両に関するお問い合わせ
展示店舗:宮城店
宮城県名取市堀内字北竹141
同じ形状のトラック
問合番号:7864
マツダタイタン
BDG-LMR85AN
ウイング
支払総額240.3万円(税込)
車両価格231.0万円(税込)/
諸費用 92,170円
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
| 年式: | 平成21年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 196,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.36/幅 1.78/高 1.91 |
| 積載量: | 2,900kg |
愛知店
問合番号:7865
日野デュトロ
2RG-XZC710M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 1,150kg |
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 30,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.37/幅 2.08/高 2.06 |
| 積載量: | 1,150kg |
東京店
問合番号:7832
日野デュトロ
2KG-XZU722M
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.06/幅 2.09/高 2.25 |
| 積載量: | 3,350kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.06/幅 2.09/高 2.25 |
| 積載量: | 3,350kg |