並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:8538
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 628,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.33/高 2.58 |
| 積載量: | 11,500kg |
| 年式: | 令和4年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 628,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.33/高 2.58 |
| 積載量: | 11,500kg |
問合番号:8534
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
冷蔵冷凍
支払総額339.5万円(税込)
車両価格330.0万円(税込)/
諸費用 94,460円
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 430,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.83/幅 2.26/高 2.04 |
| 積載量: | 3,000kg |
問合番号:8526
三菱ファイター
TKG-FK71F
冷蔵冷凍
支払総額196.3万円(税込)
車両価格187.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 平成25年2月 |
|---|---|
| 走行距離: | 433,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.08/幅 2.23/高 2.08 |
| 積載量: | 2,700kg |
宮城店
問合番号:8524
いすゞエルフ
TRG-NLR85AN
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和1年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 69,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.00/幅 1.72/高 1.82 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:8477
日野プロフィア
QKG-FR1EXBG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |
| 年式: | 平成24年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 422,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.39/幅 2.29/高 2.31 |
| 積載量: | 12,300kg |