並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:3566
日野プロフィア
2DG-FS1AJA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.29/高 1.40 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和4年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 12,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.29/高 1.40 |
| 積載量: | 9,300kg |
大阪店
問合番号:3542
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |