並び替え
印刷する
新潟店
問合番号:1192
ニッサンアトラス
TRG-FGA2W
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成30年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 36,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.35/幅 1.78/高 0.37 |
| 積載量: | 2,000kg |
問合番号:6418
三菱キャンター
2RG-FDA20
アルミバン
支払総額228.7万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 86,330円
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 162,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.76/高 1.71 |
| 積載量: | 1,700kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 162,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.11/幅 1.76/高 1.71 |
| 積載量: | 1,700kg |
北海道店
問合番号:2250
日野レンジャー
2KG-FX2ABA
クレーン付き
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 24,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.58/幅 2.11/高 0.38 |
| 積載量: | 1,450kg |