並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:5009
いすゞフォワード
TKG-FRR90S2
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 440,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.71/幅 2.25/高 1.35 |
| 積載量: | 2,150kg |
愛知店
問合番号:5949
三菱ファイター
PA-FK71F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成19年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.27/高 1.85 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 平成19年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.27/高 1.85 |
| 積載量: | 2,450kg |