並び替え
印刷する
福岡店
問合番号:6414
三菱キャンター
TKG-FEB80
アルミバン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成28年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 163,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 2.08/高 2.17 |
| 積載量: | 3,000kg |
北海道店
問合番号:H501
三菱ファイター
TKG-FK71F
ローダー・セルフクレーン
支払総額416.3万円(税込)
車両価格407.0万円(税込)/
諸費用 92,910円
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.36/高 0.43 |
| 積載量: | 2,100kg |
| 年式: | 平成26年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 161,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.55/幅 2.36/高 0.43 |
| 積載量: | 2,100kg |
愛知店
問合番号:5020
三菱スーパーグレート
QKG-FS50VZ
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 287,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.84/幅 2.48/高 0.00 |
| 積載量: | 10,800kg |
愛知店
問合番号:5949
三菱ファイター
PA-FK71F
ローダー・セルフクレーン
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成19年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.27/高 1.85 |
| 積載量: | 2,450kg |
| 年式: | 平成19年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 68,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.27/高 1.85 |
| 積載量: | 2,450kg |