並び替え
印刷する
大阪店
問合番号:3578
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.58 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.58 |
| 積載量: | 11,200kg |
大阪店
問合番号:3579
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.29/高 0.46 |
| 積載量: | 9,000kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.29/幅 2.29/高 0.46 |
| 積載量: | 9,000kg |
大阪店
問合番号:3577
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 10,200kg |
愛知店
問合番号:3576
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 409,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.54 |
| 積載量: | 9,400kg |
宮城店
問合番号:1218
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.20/高 0.68 |
| 積載量: | 2,700kg |
| 年式: | 令和1年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 77,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.19/幅 2.20/高 0.68 |
| 積載量: | 2,700kg |
東京店
問合番号:3574
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.20/高 1.59 |
| 積載量: | 9,600kg |
| 年式: | 令和6年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.20/高 1.59 |
| 積載量: | 9,600kg |
福岡店
問合番号:3572
日野プロフィア
2DG-FS1EHA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 460,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 12,100kg |
| 年式: | 平成30年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 460,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.98/幅 2.35/高 0.41 |
| 積載量: | 12,100kg |
大阪店
問合番号:3573
いすゞギガ
2PG-CXZ77CT
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
| 年式: | 令和4年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 83,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.46 |
| 積載量: | 8,200kg |
東京店
問合番号:3568
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
| 年式: | 令和2年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 61,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,700kg |
宮城店
問合番号:3564
いすゞエルフ
TPG-NKR85AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成30年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 34,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.59/高 0.36 |
| 積載量: | 3,000kg |
愛知店
問合番号:3569
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.53 |
| 積載量: | 9,200kg |
愛知店
問合番号:3571
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.58 |
| 積載量: | 11,300kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.58 |
| 積載量: | 11,300kg |
愛知店
問合番号:3570
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.33 |
| 積載量: | 10,600kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.33 |
| 積載量: | 10,600kg |
宮城店
問合番号:3562
いすゞフォワード
2RG-FRR90S2
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 333,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.00/幅 2.00/高 1.39 |
| 積載量: | 3,100kg |
| 年式: | 平成31年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 333,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.00/幅 2.00/高 1.39 |
| 積載量: | 3,100kg |
愛知店
問合番号:3563
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.29 |
| 積載量: | 10,700kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.49/幅 2.29/高 1.29 |
| 積載量: | 10,700kg |
宮城店
問合番号:3558
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 令和1年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 51,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.29/幅 2.00/高 0.35 |
| 積載量: | 3,750kg |
大阪店
問合番号:3561
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
| 年式: | 令和8年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 0.44 |
| 積載量: | 10,200kg |
宮城店
問合番号:7898
三菱スーパーグレート
2PG-FS74HZ
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 674,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.39/高 2.64 |
| 積載量: | 13,200kg |
| 年式: | 令和2年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 674,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.64/幅 2.39/高 2.64 |
| 積載量: | 13,200kg |
東京店
問合番号:3554
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.06/高 0.32 |
| 積載量: | 3,400kg |
福岡店
問合番号:7889
三菱キャンター
2RG-FEB90
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
| 年式: | 令和3年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 75,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.51/幅 2.06/高 2.20 |
| 積載量: | 3,600kg |
問合番号:8525
日野レンジャー
TKG-FC9JKAA
冷蔵冷凍
支払総額284.3万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 92,400円
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
| 年式: | 平成27年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 397,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.25/幅 2.14/高 2.17 |
| 積載量: | 2,950kg |
大阪店
問合番号:3542
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和3年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 326,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.20/高 0.50 |
| 積載量: | 9,200kg |
東京店
問合番号:E771
UDトラックスコンドル
2RG-BRR90S2
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
| 年式: | 令和1年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 239,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 3,800kg |
愛知店
問合番号:3535
三菱スーパーグレート
2PG-FV80HY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 令和7年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.29/高 1.49 |
| 積載量: | 9,300kg |
福岡店
問合番号:3531
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
東京店
問合番号:8521
日野レンジャー
2PG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.27/高 2.15 |
| 積載量: | 2,350kg |
| 年式: | 令和6年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.22/幅 2.27/高 2.15 |
| 積載量: | 2,350kg |
東京店
問合番号:3528
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.35/高 0.42 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.30/幅 2.35/高 0.42 |
| 積載量: | 8,400kg |
宮城店
問合番号:3513
いすゞエルフ
2PG-NKS88AD
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.05/幅 1.59/高 0.32 |
| 積載量: | 2,000kg |
福岡店
問合番号:8520
日野レンジャー
2KG-FD2ABG
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.34/幅 2.25/高 2.11 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.34/幅 2.25/高 2.11 |
| 積載量: | 2,150kg |
福岡店
問合番号:3515
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
愛知店
問合番号:3508
日野デュトロ
2KG-XZU700X
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 2.00/高 0.38 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 令和6年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.13/幅 2.00/高 0.38 |
| 積載量: | 4,000kg |
北海道店
問合番号:3506
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.28/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.50/幅 2.28/高 1.60 |
| 積載量: | 9,200kg |
宮城店
問合番号:3505
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.55 |
| 積載量: | 11,200kg |
問合番号:3497
トヨタダイナ
TKG-XZC610D
ダンプ
支払総額173.7万円(税込)
車両価格165.0万円(税込)/
諸費用 86,320円
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成25年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 170,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.58/高 0.31 |
| 積載量: | 2,000kg |
北海道店
問合番号:3496
いすゞエルフ
TKG-NPR85YN
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
| 年式: | 平成29年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 81,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.93/高 1.19 |
| 積載量: | 3,950kg |
宮城店
問合番号:E763
三菱キャンター
TPG-FEA50
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成29年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 172,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 2,000kg |
東京店
問合番号:1183
日野デュトロ
2PG-XZU720M
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
| 年式: | 令和5年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.01/幅 2.08/高 0.37 |
| 積載量: | 3,500kg |
北海道店
問合番号:3484
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.02/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,400kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.02/幅 2.30/高 1.55 |
| 積載量: | 11,400kg |
東京店
問合番号:E749
日野プロフィア
2DG-FS1AJE
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 令和7年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,800kg |
大阪店
問合番号:3472
三菱キャンター
2PG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 33,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和2年8月 |
|---|---|
| 走行距離: | 33,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.06/幅 1.59/高 0.37 |
| 積載量: | 3,000kg |