並び替え
印刷する
大阪店
問合番号:3510
三菱ファイター
2KG-FK72F
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
| 年式: | 令和7年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.16/幅 2.05/高 0.31 |
| 積載量: | 3,400kg |
大阪店
問合番号:3492
三菱キャンター
2RG-FBA60
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.48/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 2.99/幅 1.48/高 1.00 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:7867
いすゞフォワード
2RG-FRR90T2
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 256,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.43 |
| 積載量: | 2,150kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 256,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.21/幅 2.39/高 2.43 |
| 積載量: | 2,150kg |
問合番号:3493
日野レンジャー
TKG-FC9JCAP
ダンプ
支払総額284.7万円(税込)
車両価格275.0万円(税込)/
諸費用 96,900円
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,750kg |
| 年式: | 平成25年3月 |
|---|---|
| 走行距離: | 52,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.40/幅 2.05/高 0.33 |
| 積載量: | 3,750kg |
問合番号:E759
三菱ファイター
PDG-FK71D
その他
支払総額229.8万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 97,510円
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成19年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 94,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |