並び替え
印刷する
宮城店
問合番号:3475
日野デュトロ
2DG-XZU675T
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 2,750kg |
| 年式: | 令和7年4月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.04/幅 1.58/高 0.36 |
| 積載量: | 2,750kg |
問合番号:E750
いすゞエルフ
SKG-NPR85YN
その他
支払総額273.7万円(税込)
車両価格264.0万円(税込)/
諸費用 96,940円
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成25年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 28,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 4,000kg |
東京店
問合番号:8506
三菱キャンター
2RG-FEB80
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.99/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 令和7年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 4.49/幅 1.99/高 1.90 |
| 積載量: | 3,000kg |
大阪店
問合番号:3468
日野プロフィア
2DG-FS1AGA
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 412,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.47 |
| 積載量: | 8,400kg |
| 年式: | 令和3年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 412,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.19/高 0.47 |
| 積載量: | 8,400kg |
北海道店
問合番号:7840
三菱ファイター
2KG-FK65F
ウイング
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,850kg |
| 年式: | 令和6年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 7.27/幅 2.39/高 2.42 |
| 積載量: | 1,850kg |
宮城店
問合番号:1158
トヨタダイナ
TKG-XZU695
平ボディ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
| 年式: | 平成26年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 88,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.30/幅 1.78/高 0.36 |
| 積載量: | 2,000kg |
大阪店
問合番号:3460
三菱スーパーグレート
2KG-FV70HZ
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.79 |
| 積載量: | 10,800kg |
| 年式: | 令和6年10月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.69/幅 2.29/高 1.79 |
| 積載量: | 10,800kg |
問合番号:7829
UDトラックスクオン
QPG-CG5ZA
ウイング
支払総額357.1万円(税込)
車両価格341.0万円(税込)/
諸費用 160,560円
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
| 年式: | 平成29年12月 |
|---|---|
| 走行距離: | 739,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 9.61/幅 2.40/高 2.65 |
| 積載量: | 13,300kg |
問合番号:1155
ニッサンアトラス
TRG-FEA5W
平ボディ
支払総額229.0万円(税込)
車両価格220.0万円(税込)/
諸費用 89,690円
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
| 年式: | 平成28年11月 |
|---|---|
| 走行距離: | 120,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.53/幅 1.73/高 0.53 |
| 積載量: | 3,000kg |
宮城店
問合番号:8490
いすゞフォワード
2PG-FRR90T2
冷蔵冷凍
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.12/幅 2.27/高 2.10 |
| 積載量: | 2,200kg |
| 年式: | 令和3年7月 |
|---|---|
| 走行距離: | 410,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.12/幅 2.27/高 2.10 |
| 積載量: | 2,200kg |
愛知店
問合番号:3448
日野プロフィア
2DG-FS1AHE
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.99/幅 2.30/高 1.65 |
| 積載量: | 10,900kg |
| 年式: | 令和7年5月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 8.99/幅 2.30/高 1.65 |
| 積載量: | 10,900kg |
大阪店
問合番号:3444
三菱スーパーグレート
2PG-FV70HX
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.21/高 0.51 |
| 積載量: | 9,300kg |
| 年式: | 平成30年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 330,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 5.09/幅 2.21/高 0.51 |
| 積載量: | 9,300kg |
問合番号:3428
日野デュトロ
BDG-XZU404X
ダンプ
支払総額297.9万円(税込)
車両価格297.0万円(税込)/
諸費用 8,740円
| 年式: | 平成19年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 84,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 1.99/高 0.84 |
| 積載量: | 4,000kg |
| 年式: | 平成19年9月 |
|---|---|
| 走行距離: | 84,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 3.39/幅 1.99/高 0.84 |
| 積載量: | 4,000kg |
福岡店
問合番号:3421
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
ダンプ
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.42 |
| 積載量: | 9,800kg |
| 年式: | 令和7年6月 |
|---|---|
| 走行距離: | 1,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | 長 6.49/幅 2.19/高 0.42 |
| 積載量: | 9,800kg |
新潟店
問合番号:E619
三菱スーパーグレート
2PG-FV80VY
その他
価格は
お問い合わせください
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |
| 年式: | 令和7年1月 |
|---|---|
| 走行距離: | 2,000㎞ |
| 荷台内寸(m): | |
| 積載量: | 10,300kg |